Subasta 1001, Lote # 348
ABEL ALMENARA
(México, 1975 - )
Hipnos, el sueño perdido
Firmada y fechada 2015
Escultura en bronce 1 / 12 en base de mármol
Con certificado de autenticidad del artista.
56 x 36.5 x 40 cm medidas totales con base
Estimado $100,000-180,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |